Meteo di gennaio 2026 a Marebbe - Enneberg
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1 -1° -7°
42% · 1,5 sud-sud-est
762 mmHg
2 -1° -8°
45% · 0,5 ovest-nord-ovest
760 mmHg
3 -1° -7°
71% · 1,5 nord-nord-ovest
759 mmHg
4 +2° 0°
98% · 0,5 sud-est
754 mmHg
5 +4° +1°
97% · 1,5 sud-est
751 mmHg
6 +3° -1°
98% · 1,5 est-nord-est
754 mmHg
7 +1° -11°
97% · 1,5 ovest
756 mmHg
8 -1° -12°
84% · 1,5 nord-nord-est
765 mmHg
9 0° -9°
86% · 1,5 sud-est
767 mmHg
10 -3° -7°
69% · 1,5 nord-ovest
753 mmHg
11 -4° -11°
59% · 2,5 nord-nord-ovest
767 mmHg
12 -3° -9°
53% · 1,5 sud-sud-est
766 mmHg
13 -1° -5°
78% · 1,5 sud
766 mmHg
14 -1° -4°
87% · 0,5 sud-est
767 mmHg
15 +2° -4°
83% · 0,5 nord-ovest
767 mmHg
16 +3° -2°
78% · 1,5 nord-nord-ovest
766 mmHg
17 +2° -1°
85% · 0,5 nord
765 mmHg
18 +4° 0°
82% · 0,5 est
764 mmHg
19 +4° +1°
85% · 1,5 est
764 mmHg
20 +4° +1°
74% · 1,5 sud-est
761 mmHg
21 +3° -2°
78% · 0,5 est
754 mmHg
22 +2° -2°
80% · 0,5 sud-sud-est
752 mmHg
23 -1° -10°
67% · 1,5 nord-ovest
752 mmHg
24 +1° -3°
79% · 1,5 est
753 mmHg
25 0° -5°
93% · 1,5 sud
747 mmHg
26 0° -7°
80% · 1,5 sud-est
751 mmHg
27 0° -8°
75% · 1,5 sud-est
755 mmHg
28 +2° -3°
86% · 1,5 est
746 mmHg
29 0° -5°
87% · 1,5 sud-sud-ovest
747 mmHg
30 0° -5°
84% · 1,5 sud-est
752 mmHg
31 0° -9°
78% · 1,5 sud-est
754 mmHg
Andamento delle temperature a Marebbe - Enneberg, Italia a a gennaio 2026
Previsione giornaliera dettagliata a Marebbe - Enneberg a gennaio 2026
Inizio gennaio
- 1 gennaio Poco nuvoloso-1°-7°
- 2 gennaio Poco nuvoloso-1°-8°
- 3 gennaio Pioggia-1°-7°
- 4 gennaio Pioggia+2°0°
- 5 gennaio Pioggia debole+4°+1°
- 6 gennaio Pioggia debole+3°-1°
- 7 gennaio Pioggia e neve+1°-11°
- 8 gennaio Pioggia e neve-1°-12°
- 9 gennaio Pioggia0°-9°
- 10 gennaio Pioggia e neve-3°-7°
Metà gennaio 2026
- 11 gennaio Poco nuvoloso-4°-11°
- 12 gennaio Poco nuvoloso-3°-9°
- 13 gennaio Cielo sereno-1°-5°
- 14 gennaio Poco nuvoloso-1°-4°
- 15 gennaio Cielo sereno+2°-4°
- 16 gennaio Poco nuvoloso+3°-2°
- 17 gennaio Cielo sereno+2°-1°
- 18 gennaio Cielo sereno+4°0°
- 19 gennaio Pioggia debole+4°+1°
- 20 gennaio Pioggia+4°+1°
Fine gennaio a Marebbe - Enneberg
- 21 gennaio Parzialmente nuvoloso+3°-2°
- 22 gennaio Pioggia+2°-2°
- 23 gennaio Pioggia debole-1°-10°
- 24 gennaio Poco nuvoloso+1°-3°
- 25 gennaio Pioggia0°-5°
- 26 gennaio Pioggia debole0°-7°
- 27 gennaio Pioggia e neve0°-8°
- 28 gennaio Pioggia debole+2°-3°
- 29 gennaio Pioggia e neve0°-5°
- 30 gennaio Parzialmente nuvoloso0°-5°
- 31 gennaio Parzialmente nuvoloso0°-9°
Temperature a Marebbe - Enneberg a gennaio 2026
Qual è la temperatura massima a Marebbe - Enneberg a gennaio 2026?
La temperatura massima a Marebbe - Enneberg a gennaio 2026 è di +6 °C, registrata 5 gennaio.
Qual è la temperatura minima a Marebbe - Enneberg a gennaio 2026?
La temperatura minima a Marebbe - Enneberg a gennaio 2026 è scesa fino a -12 °C, 8 gennaio.
Qual è la temperatura media a Marebbe - Enneberg a gennaio 2026?
La temperatura media a Marebbe - Enneberg a gennaio 2026 è di +1 °C di giorno e -5 °C di notte.
Medie climatiche per mese
temperatura media di giorno e di notte, Marebbe - Enneberg
Giorno Notte
Rosa dei venti di Marebbe - Enneberg: gennaio
in base allo storico del mese degli ultimi 10 anni
Il vento soffia prevalentemente da nord — 21,5 % dei periodi
Precipitazioni a Marebbe - Enneberg: gennaio anno per anno
giorni con precipitazioni
Gennaio a Marebbe - Enneberg negli ultimi 10 anni
temperatura media diurna anno per anno