Meteo di gennaio 2026 a Conegliano
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1 +4° 0°
59% · 1,5 est
764 mmHg
2 +3° -1°
66% · 1,5 sud-sud-est
755 mmHg
3 +6° +1°
47% · 2,5 nord
755 mmHg
4 +6° +1°
43% · 2,5 nord
756 mmHg
5 +4° -1°
49% · 2,5 nord
756 mmHg
6 +3° -3°
69% · 2,5 est-sud-est
756 mmHg
7 +3° -3°
49% · 2,5 sud
758 mmHg
8 +1° -2°
61% · 1,5 nord-nord-est
761 mmHg
9 +3° -1°
41% · 2,5 est-nord-est
755 mmHg
10 +7° +1°
60% · 2,5 nord-nord-est
752 mmHg
11 +4° +1°
64% · 3,5 nord
764 mmHg
12 +4° -2°
52% · 2,5 nord
768 mmHg
13 +5° +1°
64% · 1,5 nord
768 mmHg
14 +6° +2°
58% · 1,5 nord
767 mmHg
15 +5° +4°
76% · 1,5 nord
767 mmHg
16 +8° +6°
81% · 2,5 nord
764 mmHg
17 +8° +7°
94% · 2,5 nord
757 mmHg
18 +7° +7°
96% · 1,5 nord-est
753 mmHg
19 +9°
76% · 1,5 sud-est
758 mmHg
20 +7° +6°
86% · 1,5 nord
764 mmHg
21 +9°
90% · 1,5 nord-nord-est
766 mmHg
22 +5° -2°
43% · 1,5 sud
752 mmHg
23 +6° +2°
54% · 1,5 nord
754 mmHg
24 +8° +2°
93% · 2,5 nord
752 mmHg
25 +7° +6°
95% · 3,5 nord
748 mmHg
26 +8° +6°
76% · 1,5 sud
749 mmHg
27 +8° +3°
56% · 2,5 nord
755 mmHg
28 +8° +2°
95% · 5,5 nord-est
743 mmHg
29 +8° +2°
93% · 1,5 ovest-nord-ovest
748 mmHg
30 +8° +5°
73% · 1,5 nord
752 mmHg
31 +6° -2°
70% · 1,5 nord
753 mmHg
Medie climatiche per mese
temperatura media di giorno e di notte, Conegliano
Giorno Notte
Rosa dei venti di Conegliano: gennaio
in base allo storico del mese degli ultimi 10 anni
Il vento soffia prevalentemente da nord — 44,2 % dei periodi
Precipitazioni a Conegliano: gennaio anno per anno
giorni con precipitazioni
Gennaio a Conegliano negli ultimi 10 anni
temperatura media diurna anno per anno